Вернуть жену. - вопрос №18471

Развёлся с женой, но хочу вернуть её, из за этого сильная депрессия.Она абсолютно не хочет идти ни на какой контакт… Хочу сделать приворот, что подскажете, стоит или нет, я не вижу иного выхода кроме такого. Кто мне поможет ?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Насчет стоит или нет — решать Вам. Но прежде, чем Вы решитесь на что-нибудь, подумайте, хотели бы Вы жить рядом с зомби. Почему зомби? Да потому что приворот — это именно определенная степень зомбирования человека. Это подчинение его воли (насильное) другому человеку. А будучи единожды подчиненным, человек уже не сможет полностью избавится от подобной зависимости. Ваша депрессия может не только не пройти, но скорее всего усилится, поскольку вина за "использование" человека против его воли будет на подсознании давить на Вашу совесть. Вам этого хочется?

Не торопитесь. Подумайте.

Удачи.

Если рассмотреть последствия приворота, то окажется, что он действует временно, а кармические последствия могут быть очень трагичными, поскольку ВЫ нарушите основной космический закон — СВОБОДНОЙ ВОЛИ.<o:p></o:p>

А какой же выход? <o:p></o:p>

1. Устранить причину депрессии, убрав из подсознания страхи, претензии и обиды.<o:p></o:p>

2. Выявить истинные причины разрыва отношений.<o:p></o:p>

3. Осознать, что:<o:p></o:p>

— разрешение проблемы не в том, чтобы «вернуть ее», а в том, чтобы ОНА захотела вернуться, и ВЫ не повторили прежних ошибок;<o:p></o:p>

— изменить поведение другого человека можно, ЕСЛИ ИЗМЕНИШЬСЯ САМ.<o:p></o:p>

Если не получиться решить проблемы самостоятельно — напишите мне письмо.<o:p></o:p>

я уже прибегал ко всему возможному-убеждал, что я изменился, что я совсем другой человек, что для неё я на всё пойду, просто раньше я не осознавал, что потеряю её, а сейчас понял, что мне кроме неё никого не надо, но она не открывает дверь, не отвечает на звонки, и детей против меня настроила… А недавно я узнал, что она ещё будучи замуже6м, встречалась с другим мужиком, женатым., и обманывала меня.а я ей так доверял, что и помышлять о таком даже не смел. Ну что же мне делать? Привороты ведь все кому не лень делают, вон к магам очереди-непробьёшся, а один мне сказал, что все люди, около80-90 процентов приворожённые, просто это никто не афиширует, Так как же мне быть ?

Во- первых, будьте мужчиной! А не тряпкой! Она Вас размазала по асфальту, а Вы ей рюшики поправляете...

Она, даже если вернется к Вам, не сможет уважать Вас такого. Вот когда Вы по-настоящему изменитесь — станете уважать и себя и других, тогда есть шанс на ее добровольное возвращение и изменение отношения к Вам.

Делайте выводы.

Исходя из Вашего рассказа, если жена имела отношения на стороне какое-то время до развода,  проблема в вашем браке возникла не сегодня. И то, что произошло, явилось ее логическим разрешением. Не думаю, что в сложившейся ситуации какие-либо Ваши решительные действия, обещания и объяснения могут быть эффективны. Время не подходящее, если угодно, время упущено.

Предпринимая активные попытки вернуть жену, Вы тем самым даете ей ощущение, что Вы по-прежнему рядом и она не почувствует разлуки, всех зачастую сопряженных с таковой  тягостных переживаний, осознания потери. Как следствие, у нее не появится мотивации что-либо менять, усомнившись в правильности принятого решения. И, кроме того, перефразируя третий закон Ньютона – сила действия равна силе противодействия, все Ваши усилия в этом направлении натолкнутся сейчас на сопротивление и отторжение. Понимаете? Вашей жене сейчас необходимо укрепиться в осознании правильности уже сделанного выбора. Даже вопреки, возможно, собственным чувствам и не исключено, что и вопреки здравому смыслу. Чем сильнее будет противодействие, тем большие усилия она станет предпринимать, чтобы отстаивать свое право на принятие самостоятельного решения. Развод наверняка для нее тоже был не простым решением и поступком, потребовавшим сил и эмоциональной нагрузки. Она не сможет просто так в одночасье признать, что все ее усилия и действия были пустыми, напрасными, глупыми и неправильными. Дайте время ей и себе. Ей, чтобы в полной мере ощутить преимущества и недостатки изменившейся ситуации. Как вариант, без нажима с Вашей стороны она, возможно соскучится, почувствует, что потеряла больше, нежели приобрела. Если же нет, на то ее воля, насильно мил не будешь.

А для Вас это время для того, чтобы разобраться насколько она Вам необходима, и на что Вы готовы пойти, чтобы ее вернуть.

Что до приворотов, совершенно согласна с мнением эксперта Таганова Олега Николаевича, да реально, работает, но Вы получите «зомби» в определенном смысле. Любой приворот как насильственное (по определению) воздействие на личность, предполагает изменение личности объекта приворота. Изменения эти могут быть непредсказуемы. Вы получите свою жену обратно, но не исключен вариант, что это будет уже не совсем тот человек, которого Вы знали и любили. И таковую вероятность следует оценивать, прежде всего,  не с точки зрения приемлемых в Вашем окружении этических норм, а с позиции насколько Вы готовы к такому повороту событий, и кого на самом деле Вы хотите вернуть. Если ситуация для Вас в стиле – «хоть тушкой, хоть чучелом, хоть в коме — только бы со мной и будь что будет», тогда ищите профессионала. Один из многих способов решения проблемы. Но учитывайте и то, что любой приворот конечен. То есть, имеет определенную продолжительность во времени. По окончании воздействия Вам придется периодически его повторять или, опять же, столкнуться с непредсказуемыми последствиями. Бывает так, что по истечение срока приворота, его объект испытывает негативные эмоции к партнеру, более сильные чем до того. Порой доходящие до открытой агрессии и отвращения.

Можете написать мне в личку, есть разные варианты;) Поговорим более предметно.

Здравствуйте. Конкретный вопрос --конкретный ответ. Приворот делать нельзя. Это повредит Вам и не даст нужного результата. Хотите вернуть жену, но не получается? Способ есть. Вам надо начать встречаться с женщиной, которая по большинству показателей будет лучше Вашей жены. Отнеситесь к этому серьезно.Жена должна периодически получать информацию, как бы случайно, о Ваших связях с этой женщиной. Вероятность того, что она видя это начнет вновь Вами интересоваться очень высока, вот только захотите ли Вы после этого с ней возобновлять отношения...??? Но это уже другой вопрос.

Можно попробовать помочь  Вашей проблеме. Напишите в личку.

Час добрый… Я в полной мере знакома с последствиями приворота в ситуациях крайности… Напишите в личный контакт.Попробуем разложить по полочкам Вашу проблему в двустороннем общении.Пишите, и удачи.

@ SOFIA CHERNAYA