здравствуйте!!!! - вопрос №18482

дан одномерный массив. что меньше, наибольший элемент массива или y[n]?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если, дан одномерный массив размерностью n (при этом n номер последнего элемента в массиве), то сравнивая последний элемент в массиве y[n] и наибольший элемент в массиве, мы можем получить два ответа — либо последний элемент y[n] меньше либо эти два элемента равны, т.к. наибольший элемент может оказаться последним в этом массиве.