почему так?? - вопрос №18496

меня зовут костя мне 13 лет живу в городе йошкар-ола почему я немогу себе найти подружку?? меня все бросают без причины.скажие что делать мне?

Ответы

Здравствуй Костя.

Ты наверное выбираешь девочек своего возраста, а они смотрят обячно на мальчиков постарше. Сначала девочки  общаются с тобой, а потом увлекшись кем- то другим оставляют  тебя. Я очень хорошо понимаю тебя. Думаю,  что если ты  найдешь себе союзника постарше, самый лучший вариант это мама- она ведь то же девочка, то пороси ее вспомнить, как она себя вела в твоем возрасте. Она с удовольствием тебе ответит, ести ты ее попросишь. Только после ее ответа попроси ее тебе помогать в процессе общения с новыми девочками. Девочки очень сложные существа, они не так думают как мальчики по многим причинам. И в этом самому не разобраться.

С уважением, Ирина Магда.

у меня не было мамы! и почему безо всякой причны мне отказывают несправедливо уж лучше покончить с собой чем так жить!

 Костя!!! девушки любят общаться с парнями открытыми, эрудированными… вообщем, как они говорят, с которыми интересно. Вы прежде всего должны общаться с той девушкой, которая вам ближе по духу… Будьте самим собой и не думайте о том, что одна и другая не захотели с вами общаться это предел всего и нужно больше не жить. Да эти девушки ......,  совсем не достойны вашей жизни и тем более вашего внимания. Будьте интересным, заботливым, щедрым в словах, обходительным, умейте сделать приятное(комплимент), будьте непосредственным и веселым  и у вас все получится. Ваша судьба… в ваших руках… живите и сделайте верный выбор.

Я НЕ УМЕЮ знакомится научите!