как зделать так, чтобы Windows XP загружалась с флешки? - вопрос №18532

полетела винда. надо зделать так чтобы виндовс запускалась с флешки помогите пожалуйста (запускалась а не устанавливалась)

obe
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть образ загрузочной флешки с тестовыми программами для железа, очень удобно если что-то глючит.  Пользуюсь более 2-х лет

 для загрузки софта на буки без ДВД привода. Если интересно, пишите вышлю образ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы напишите подробней, что у Вас происходит с компьютером. Какая стоит система лицензионная или… Есть ли установочный диск. Грузится ли в безопасном режиме, открывается диспетчер задач или нет. Если синий экран смерти, какой код ошибки. Какие программы последние устанавливали, какой стоит антивирус.