Проблемы с любимым - вопрос №18549

Вобщем, ситуация довольно типичная...
Мне 21, моему парню 25. Встречаемся почти 3 года. Любим друг друга.
Казалось бы все хорошо, но есть одно "но". Мы хочем пожениться, но последнее время когда я начинаю разговор о свадьбе, мой любимый очень раздражается и подобные начинания заканчиваются ссорами. Отговорки банальные: денег мало, кризис, он не знает что нас ждет завтра и т.д.
Даже разговоры о планировании в перспективе свадьбы заканчиваются скандалами...
Я уже все передумала… Пыталась войти в его положение: большой кридит… но это не причина(мне кажется он только прикрывается этим), можно же просто расписаться или знать что у нас свадьба  и потихоньку собирать (не горит же?)...
Еще он постоянно закидывает мне, что я его пытаюсь контролировать, сам же при этом знает каждый мой шаг...
Помогите, так хочется сохранить отношения, но я оказалась в тупике...

Ответы

Да, ситуация довольно типичная после трех лет совместной жизни: в браке или нет — это уже стаж семейных отношений. И даже пора первого кризиса.

Выбор между сохранением отношений и теми тревожными знаками, что есть в Ваших отношениях сейчас, сделать очень сложно, но возможно.

Первая рекомендация: любое действие встречает продиводействие, часто такой же силы.

Второе: выбор и принятие решения всегда остается за Вами.

Третье: какой бы выбор Вы ни сделали, Вам будет легче его осуществить с поддержкой специалиста.

Обращайтесь, я всегда с Вами!

Спасибо за статью...
попробую сделать выводы с прочитаного!

Доброго времени суток!

Действительно, ситуация типична и банальна. Чтобы Вы могли эффективно поразмышлять над ней, Вы должны знать, о чем размышлять...

Вот Вам ссылка на БЛОГ по тому вопросу, который Вы задаете. Вы не первая, и не последняя, многие люди сталкиваются с этой проблемой в отношениях.

Почитайте БЛОГ, поразмышляйте, будут вопросы — пишите.

Благословений и успехов!