ответьте на тупой вопрос........ - вопрос №18564

www.vkontakte.ru/id35504366 правда ли что она в реале толстая! ответьте ясновидящей просто она сама говорит что она не толстая… а её подруги говорят что она толстая… помогите! толстая ли она или нет? да или нет! Если тупой вопрос так и скажите.....

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

ответьте ясновидящие*

Доброго времени суток, уважаемая!

Не надо истерики на сайте закатывать...
И не надо быть ясновидящим для того, чтобы увидеть очевидное...
А очевидное у этой "Аленчик *romantic* или просто( кекс) Бабина" что она вполне нормально сложена, во всяком случае, ее фото говорит об этом. Глазки разуйте и посмотрите сами...

Успешного смотрения Вам!

А ПОДРУГИ ЕЙ ГОВОРЯТ ЧТО ОНА ТОЛСТАЯ ЭТО ПРАВДА?

Как я понимаю, Аленка — это и есть вы? И вы хотите услышать наше мнение о своей фигуре?

Ну что ж, нормальная фигурка, без лишних мест и без лишних килограммов.

А "подруги" от зависти так говорят, пусть займутся собой и своими проблемами, а не других критикуют.

Не надо комплексовать! Вам нравится — вот и хорошо, это самое главное. А кому не нравится, тому можно только посоветовать, как сейчас принято говорить — "убейсебяапстену"...

я друг алёны!!!!!!

Ну, раз друг, то вы, наверное, любите и цените ее не за фигуру, а за какие-то более важные достоинства?

Я так надеюсь...

я хочу встретится с ней но с толстой я не хочу встречатся я хочу узнать толстая она или нет?

Послушайте, а вы что, не видели ее фото? Смотрите и решайте сами, толстая она для вас или нет. Если и это считается толстой, то вам надо искать подругу в больнице, где лечат дистрофиков.

А если вам нужно, чтобы ясновидящие посмотрели, действительно ли это ее нынешнее фото, то размещайте свой вопрос в разделе Гадания, а не в Психологии.

а где они?

В категории Гадание.

Скопируйте вопрос и разместите его в подкатегории Гадания, для этого раскройте список категорий раздела Духовность и религия.

Ну, как будто совсем маленький!..

А вопрос и реально тупой, но после всех он вызывает улыбку)))

Уважаемый друг Алены, ну что вы аки дите малое)))) встречайтесь с ней и вживую все увидите, на фотографии ни капельки не толстая девушка. Я, по сравнению с ней, мамонт :)))

Не понравится Вам девушка, так и скажите-извини, не мое, вот и все.