Добрый вечер.Скажи пож-та какие документы должны выдать на руки юридическая - вопрос №18570

Добрый вечер.Скажи пож-та какие документы должны выдать на руки юридическая компания при ликвидации ООО (Смена учредителей и директора продажа фирмы ( нотариальный договор купли продажи доли) + адрес

Ответы

если вы имеете фирму которая оказывает услуги по регистрации — ликвидации то все док-ты — указанные вами + в том числе вплоть до выписки из ЕГРИП-ЕГРЮЛ о смене учредителя и адреса (что новые лица)

Вам желательно получить от юр.фирмы выписку из ЕГРЮЛ, в которой будут указаны новые учредители, новый директор, новый юрадрес. Кроме того, можете потребовать, чтобы Вам также передали нотариально удостовернную копию нового устава (прошедшего госрегистрацию). Однако, это не из области "должны", а как договоритесь с с юр.фирмой.