КОРОЧЕ надоело! - вопрос №18577

я решил покончить с собой стоит ли? во 1 у меня некогда не было мамы! во 2 у меня некогда не было друзей! в 3 у меня некогда не было подружки!!! мне 13 лет!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.Не стоит.Все о чем Вы пишете не есть причиной для того чтоб покаончить с собой.Вам всего 13 лет, жизнь только начинается  а не заканчивается.Я понимаю, что тяжело расти бе родителей, но оглянитесь вокруг многие сироты очень поднялись в своей жизни, и потому что не опустили руки и не покончили с собой, а продолжали жить, и ставили преедс обой цели.А у вас есть цели? К чему вы стремитесь?.. Вот в первую очередь с этим определитесь.

Не было подружки?- знаете, я знаю человека у которого она появилась в 26 лет.И что он покончил с собой? -нет.

Друзья.Возможно просто вы должны оглянутся вокруг, и вы увидите сколько потенциальных друзей есть вокруг.

Дeйл Kapнeги

   KAK ПPИOБPETATЬ ДPУЗEЙ  И OKAЗЫBATЬ BЛИЯHИE HA ЛЮДEЙ

Прочтите эту книгу для начала.

Здравствуй! Ты родился в этом мире и у тебя, как у всякого человека, есть свое предназначение. Твоя задача — найти его. Жизнь человека — это самое ценное, что у него есть. Поэтому береги свою и чужие жизни. Самоубийство — большой грех.

Конечно, быть сиротой тяжело. Но ведь есть люди, которые тебя вырастили. Есть кто-то кто вложил свои силы и душу в твое воспитание. Вспомни о них.

У тебя нет друзей. А есть ребята, с которыми ты хотел бы дружить? Если да, то, книга Карнеги поможет тебе начать с ними общаться. И помни, что твоя улыбка будет всегда лучшим ключом к сердцам людей. В своей жизни ты еще встретишь много хороших людей, которые станут друзьями.

Тебе всего 13 лет! Не рановато ли думать о подружках? Учись пока, набирайся знаний, учись общаться. Определи, чем тебе интересно заниматься и развивайся в этом направлении. Займись физкультурой. Девушки любят увлеченных, целеустремленных молодых людей.

Привет.

Ты еще многого не пробовал, например быть с женщиной, путешествовать по разным странам, не испытал настоящую любовь и т.д. и т.п. Разве не интересно? Давай сделаем так — сначала ты испытаешь или полробуешь то, чего никогда не было в твоей жизни, добьешься этого любой ценой(все равно помирать). А потом, если и это не понравится — будеш решать уже конкретно.

Оглянись вокруг и посмотри как много всего прекрасного и интересного, и большую половину ты еще не видел. Твой возраст очень капризный и вспыльчивый. В 13 лет думать об этом еще рано. Определи свои цели в жизни, наверняка хочешь хорошей жизни, семья, работа, дом, образование. Нужно встрепенусь и пройти по голове своему негативу и настроится на жизнь на верную и правильную волну. Друзья — я уверенна что кто-то тебя окружает, оглянись и увидишь. Подружка — погоди немного, учись, набирайся опыта, всё придет со временем, 13 это ооочень мало, у тебя вся жизнь впереди, подружки, друзья… теща)))

Не стоит! Знаю по себе… всё у тебя получится… ты просто в это поверь! Если у тебя нет друзей найди их! У меня тоже такая была ситуация… меня все предали… все кого я считала друзьями… но я нашла новых! в сто раз лучше старых! а подружка у тебя появится! тебе всего лишь 13 лет!

Конечно стоит!!
Зачем тебе эти проблемы  -  избавляться от отверженности,  полюбить кого-то так,  что все время чувствовать мысли ее на расстоянии,  замирать от запаха ее волос… Эти кричащие дети,  глядя на которых ты трепечешь от страха повредить что-то в этом крошечном существе  и  от дурманящей радости   одновременно.
Зачем тебе радость рассветного солнца?

Давай, ищи свою смерть  и вероятнее всего  -  вечный ад,  где твои нынешние страдания только усилятся.

Если ты думаешь умереть  -   значит что-то  омрачает и обманывает тебя.  Станб мужчиной.  А это в первую очередь значит  -  помогать другим расти.
.
Желаю тебе вспомнить эти письма в 17 лет.

А сейчас  -   найди человека,  которому нужна помощь  -  и помоги ему.
Это реальное наслаждение.
Только захоти открыть глаза  -   и увидешь