Договор оказания услуг - вопрос №18609

Может ли компания по обслуживанию домофонов отказать в расторжении договора на основании неоплаченных мною услуг предоставляемых этой компанией?

Ответы

Доброго времени суток, отказать они вам не могут, если данный пункт не прописан в договоре, вы уведомляете письменно сторону о расторжении договора и указываете причину. Но в данном случае предполагаю что разрыв будет проходит через суд.