отношения - вопрос №18656

Добрый день! Я неравнодушна к одному человеку, он же считает меня за друга, не более того. А мне этого уже не хватает — хочется большего. Вижу его я довольно редко, но общаюсь почти каждый день при помощи icq. Я ему очень доверяю, больше чем кому-либо. Не могу от него отказаться, без него тяжело. если день не удается с ним пообщаться,хожу сама не своя, не могу ничего делать. И это продолжается до тех пор, пока я не поговорю с ним.  Мое настроение зависит от него, боюсь его потерять, но и роль друга меня уже не совсем устраеивает..

Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!Вам нужно сделать первой шаг иначе это так и будет продолжаться, вам стоит набраться храбрости и стать немного наглее… старайтесь как можно больше быть с ним, узнавайте какие у него планы на вечер, нехотел бы он провести его с вами и попробуйте намекнуть ему что он вам не безразличен… Удачи вам!!!

elena-light, здравствуйте!

Изначально ваши отношения с молодым человеком зарождались, как дружба. С вашей стороны сейчас они пеершли на качественно новый уровень. Однако он по прежнему считает вас другом и продолжает общаться в прежнем ключе.

Можно поступить двумя способами — либо начать вести себя несколько по-другому, всячески демонстрируя своим поведением недвусмысленный и отнюдь не дружеский к нему интерес, наводящими вопросами плавно подводя его к тому, чтобы и он понял ваше отношение, либо прямо сказать ему о своих чувствах.

Так или иначе, тот или иной шаг вам сделать надо, иначе он ни о чем не догадается, а вы будете продолжать страдать.

Если он вас считает другом (а стало быть, вы уже не чужой человек) — думаю, не стоит опасаться своих признаний.

Удачи!

Доброго времени суток!

Конкретный вопрос с Вашей стороны — конкретный ответ с моей!

Вам надо разорвать образовавшуюся не благочестивую связь с этим человеком. Как это сделать, описано вот в этом БЛОГЕ, заходите, читайте, просвещайтесь и делайте. Будут вопросы — пишите, отвечу.

Благословений и успеха.

Поддерживаю эксперта Садовского в вопросе разрушения контролирующей душевной связи.

Когда эта связь в духовном мире будет разорвана, Вы сможете здраво взглянуть на ситуацию.

И если этот мужчина — таки не Ваш вариант, то оставить его Вы сможете БЕЗБОЛЕЗНЕННО.

А если он — Тот-Самый, то, опять же, Вам намного легче будет строить с ним нормальные взаимоотношения. И, кстати, никто не лишал Вас "права первого шага" (В наших с женой взаимоотношениях первый шаг сделала именно она, и слава Богу). Так что — вперёд и смелее!

Но начните с того, что написано в блоге, рекомендуемом Садовским!

:) :) :)