Здравствуйте уважаемые эксперты . Ребеноку 7 лет, он зарегистрирован как и его - вопрос №18681

мать в г.Санкт-Петербурге, проживал до развода родителей в г.Павловске, пошел в школу в г.Павловске, сейчас по состоянию здоровья находится на домашнем обучении, но проживает в г.Санкт-Петербурге и раз в месяц приходится его возить в школу г.Павловска. ВОПРОС: Имеет ли право мать перевести ребенка для дальнейшего обучения из школы г.Павловска в школу г.Санкт-Петербурга, но в школу не относящуюся территориально к месту регистрации ребенка, а вшколу другого района г.Санкт-Петербурга

1 ответ

Ответы

естественно