Долг по кварплате,выезд за границу - вопрос №18699

Здраствуйте, скажите пожалуйста, если было решение суда о выплате долга по кварплате, долг не оплатили, прошел уже почти год, приставы не приходили, нас ни о чем не извещают, общежитие передали городу, всему дому приходят кварплаты с новым лицевым счетом, может ли это значить что старый долг списали?

И пустят ли меня за границу, если главный квартиросемщиком является мама.

Очень благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Долг не списали, наверняка это просто российская расхлябанность. За границу пустят. Но вообще, долги лучше либо платить, либо оспаривать в судебном порядке.