Здравствуйте - вопрос №18752

Меня зовут Валентина (31.03.1984). я со своим мужем состою в браке не полных 4 года (10.06.2006) его зовут Денис (27.12.1985) в последнее время у нас много разногласий. Хотелось бы узнать у нас есть будущее или мы расстанемся?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валентина.

На самом деле, инициатор мноих разногласий- это Вы. Вы стоите на пороге выбора и задумываетесь: а стоит ли продолжать эти отношения, этого ли я хотела в жизни?  Этот период временный, трудности и недопонимание пройдут, Вы будете еще счастливы в этом браке.

А тест на беременность обязательно сделайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте!  У вас есть будущее, но под вопросом!  И вся причина в вашем муже. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

Добрый день, Валентина.

Насколько я вижу, основной источник конфликата в семье — это вы, поскольку отношение вашего мужа к вам очень нежное, солнечное и он приготовил вам какой-то сюрприз или подарок. Вы же меняетесь, за эти четыре года, что вы вместе, многое изменило ваше отношение к мужу, к себе, к жизни в целом. У вас другие цели, вам хочется двигаться дальше, ваше "перерождение" в самом разгаре.

Будьте немного более терпимы к нему, прислушивайтесь к себе. Эти изменения, происходящие в вас, пугают вашего супруга, но он очень пытается с этим справиться. Вам следует переждать период трансформации, пройти его с наименьшими потерями — и да, у ваших отношений прекрасное будущее.

PS сделайте тест на беременность. На всякий случай.

Спасибо за быстрый ответ.

У вас расплывчатое будущее — как в тумане!

@ SOFIA CHERNAYA