молодая семья - вопрос №18783

Подскажите пожалуйста положена нам по программе молодая семья квартира если у меня в одном городе в 3 комнатной квартире площадью 63кв. метра одна шестая часть в собственности, но я там не прописана, а прописаны мы все в другом городе(я, муж, наш ребенок, свекр, свекровь, сестра мужа)площадь 21кв.метра.

Ответы

в СПб чтобы стать участником программы "Молодежи — доступное жилье", нужно имееть соответствующие основания: считаться нуждающимся в улучшении жилищных условий (есть такая очередь нуждающихся); соответственно при этом учитываются все имеющиеся у молодой семьи квадратные метры в собственности (и по соцнайму). Но так как вопросы жилищной политики отнесены к совместному ведению федерации и ее субъектов, в каждом регионе свои программы, свои требования и условия участия в программах (жилищных)… Вам нужно в вопросе указать регион, в котором проживаете, и адресовать его, прежде всего, специалистам своего региона....