Сайт Taobao - вопрос №18801

Здравствуйте!
Кто-нибудь имел дело с taobao? Помогите разобраться с этим сайтом, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте!

Даже если Вы разберетесь с сайтом и будете в состоянии сделать покупку, то все равно без посредников Вам не обойтись, так как торгуют там за юани, и пользуются внутрикитайской системой межбанковских платежей и эта система не приспособлена для приёма внешних платежей некитайских банков. Поэтому ищите посредника, работающего с taobao. Он купит то, что Вы скажете, получит покупки на свой адрес в Китае, а уже потом вышлет их Вам в Россию. За это посредники берут комиссию в размере 8 — 15%  от суммы покупки (включая стоимость доставки по Китаю). Рекомендую этот сайт ru-taobao.ru или посмотрите на форуме e-bay.forum.ru в разделе посредники. Кстати на сайте ru-taobao.ru есть русский гид по разделам аукциона taobao, то есть Вы спокойно можете выбрать товар самостоятельно. Не забываете про переводчик гугл translate.google.ru, который может преводить любую интернет-страницу.

В любой системе всегда есть форум, И ответы на ваши вопросы.

Если не найдёте ответа, воспользуйтесь другой системой, например ucoz.

Привет! =)

Я, по личному опыту, не рекомендую пользоваться ничем… все это лохотрон и полная "вата", которая хочет обогатиться на "бедных" и обманутых пользователях

Что Форекс, что Хайпы, что Интвей… — всё ГАВНО, НО! если Вы действительно умеете инвестировать, то даже в этом случае лучше не использовать такие "Элитные клубы".

Остерегайтесь!.. Зарабатывайте своим умом и не дайте обмануть себя!

Если Вы чего то стоите, то обязательно заработаете!

Я не верю словам ТаоБао, что 80 процентов рынка приходиться на их площадку… — это НЕМЫСЛИМО! И невозможно

В основе в Китае — бедные люди, они даже одежду купить не могут себе… а тут...80% РЫНКА!!! — чушь и лажа

И всякие там китайские тао-бао лучше не использовать  :)

Торгуйте… если хотите потерять деньги :)