жильё - вопрос №18830

здравствуйте! скажите пожалуйста, я сирота выпустился из детского дома города Братска, но сейчас живу в городе Усть — Иимске, мне 30 лет, я инвалид, я знаю что мне положена квартира. Подскажите куда и с какими документами мне обратиться?

Ответы

в жилищный отдел районной администрации для постановки на учет в качестве нуждающего в жилом помещении! более того вы имеете право на внеочередное получение жилищной площади не менее установленной нормы! собственно в жилищном отделе вам предоставят список документов, необходимых для постановки на учет на первоначальном же этапе необходим паспорт, документ о инвалидности, документ с интерната (как правило об образовании) или справка с органов опеки и попечительства.