Здравствуйте. У меня очень непростая ситуация...У меня есть любовник, мне 22, - вопрос №18896

ему 48, у нас достаточно нестандартные отношения… Отношения начинались нехотя-с моей стороны, потом я влюбилась… Вообщем-то я не хочу, чтоб он уходил из семьи, но чтоб отношение ко мне было др. хочу. Что мне не нравится? Когда мы видимся-это куча комплиментов, обещаний и т.д., а потом человек просто пропадает-когда на неделю, когда на месяц, потом опять появляется с тупыми отговорками "яне мог" или что-то такое. Просто я хочу отношений, как у настоящих любовников-со страстью и умопомрачительными свиданиями, а так не выходит...

Дополнение автора от 22.02.10 00:29:15

Вот здесь развернутая ситуация.

Этим летом  познакомился со мной мужчина: обеспеченный, взрослый. Взрослые мужчины у меня были всегда, это мое...<o:p></o:p>

Мы стояли с моим  другом, в кот я была влюблена и с щенячьей преданностью смотрела на него ( мы стояли в очереди в аэропорте), то есть ни с кем не заигрывала и т.д… Но этот мужчина как я вошла, сразу как начал мотреть на меня, так и не отрывался, я к такой реакции привыкла и внимания не обращала. Отошлав туалет, он за мной, попросил тел, я дала, впринципе я никогда бы не дала, но так как перспективы с тем МЧ не было, да и относился он ко мне никак, то я дала тел, просто, сама не наю зачем, я и не думала, что он позвонит.<o:p></o:p>

На след. день он позвонил и пригласил к себе, сказал взять такси и назвал адрес, я тогда не знала, что это самый пристижный район Москвы. Мы договорились пойти в ресторан, но как только я приехала, он стал звать домой, я ответила, что не пойду, он сказал, что его все тут знают и он не может со мной появляться вот так в открытую… В итоге, я его оттолкнула и убежала.<o:p></o:p>

Он продолжал звонить...<o:p></o:p>

я 2 месяца его динамила, только по тел. по приколу общалась, потом все-таки приехала не одна, с подругой. так как одной страшно было, он обрадывался, все ко мне приставал, все знаки внимания мне, а потом когда все напились, они с подружкой на болкон пошли и смотрю целуются, у меня был удар ниже пояса, пришли они в комнату, я все высказала, он ее выставил, меня оставил, обцеловал всю, прощения просил, сказал, что не так нас понял, думал что мы втроем хотим. потом уехал к жене во францию и перед отъездом эта подружка  ему позвонила, зачем-то, он ей сказал приеду-позвоню тебе, только Лене не говори, она приехала ко мне, рассказала это, я  ему позвонила, а он мне ответил, что не будет ничего объяснять, уехал к жене во францию. приехал, мне позвонил, приехала, я думала на ночь останусь, а он мне-что-то я устал, давай домой, на такси тебя посажу. Я психанула, но уехала, потом звонила-не отвечал. Я ему написала, что люблю его… Он мне сразу набрал и сказал:"Ты меня этим своим люблю очень напрягла, какой люблю, я тебе в отцы гожусь. Я же тебе сразу сказал, что разводиться я не буду. Все, давай я тебе позвоню". После всего этого позвонил раз со словами:"Хочу тебя, просто сейчас не можем увидиться, всю тебя облизать и т.д." и исчез. Я писала смс-через раз отвечал, потом совсем без ответа, я бросила это дело, а говорил-то что будет счастлив, если я его любовницей буду...<o:p></o:p>

Вообщем, вся эта галиматья длилась полгода где-то: я писала ему, он то онвечал, что не может, то молчал вообще. А тут мы встретились перед НГ и я вела себя совсем по-другому, никаких этих "люблю и все такое", все больше молчала, пожалела его где-то и т.д. И сейчас наши встречи более-менее регулярные, я не пишу вообще смс, не звоню, только коггда он говорит "позвони мне во столько-то". Он переменился ко мне, теперь он меня облизывает, когда мы ночевали вместе, он потрогал мою руку, удостоверился, что я сплю и говорил мне:"Спасибо что ты есть у меня, моя самая любимая. Ты такая красивая, просто класс!" Наутро сказал, что хочет меня взять к себе  на работу, чтоб я все время рядом была и т.д., не хотел меня отпускать...<o:p></o:p>

Необычность наших отношений заключается в том, что изначально он много знал обо мне, я рассказывала ему все как есть, он видел, как тот МЧ относился ко мне в аэропорте, спрашивал почему он так со мной, я все рассказывала, как есть, что люблю его очень и т.д. Он спрашивает меня о др. мужчинах моих, дает советы, не ревнует...<o:p></o:p>

У нас нет безумной страсти, во всяком случае у него ко мне, и в конце-концов-я девственница, он потихонечку пытается заняться со мной вагинальным сексом, т.к. я сама этого хочу, но пока ничего не получается, мне больно даже при введении одного его пальца… В этом отношении он очень внимателен ко мне, ласков… Еще, возможно, я так предполагаю, что его клинит на детях, так как у меня внешность-13-летней девочки-подростка, хоть и с хорошей фигурой, но больше 15 лет мне практически никто не дает… Даже в последний раз он мне сказал:"Жалко, что я тебя не встретил, когда тебе было 15 лет"… Хотя и говорит, что ему не хватает со мной общения и ему нравится со мной общаться, но в тот же момет говорит, что тяжело ему со мной общаться, так как я все близко к сердцу принимаю...<o:p></o:p>

И еще, я много раз задавала себе вопрос:"Он мне нужен или его деньги, верту, бентли" и я четко понимаю, что он мне нужен и никакие дентги мне не нужны...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы любовница, и на несколько лет, вы себя обрекли на нестандартные отношения. Сколько лет, вы отмеряете этим отношениям, вы решите сами. И не нужно удивляться и тому, что он исчезает, и тому, что говорит массу приятных слов и дает обещания, а потом не выполняет их. Он использует вас, точнее самые прекрасные годы вашей жизни. Вспомните знаменитую героиню Надежду из фильма « Ирония судьбы или с легким паром», встречались 10 лет, а потом как – то все прошло, и он остался со своей женой детьми, а она одна… Время идет, оно неумолимо. Вам нужно постараться сосредоточиться на других мужчинах, общаться, знакомиться, и однажды полностью переключиться на новые отношения, которые могут быть наполнены всеми теми красками, которых вы так хотите, а не думать, как получить страстные многогранные отношения с женатым мужчиной, у него все уже есть…
 Вы избрали для себя не легкий путь, влюбленностью в данном случае сулит не очень приятное разрешение отношений. Конечно же, он очарователен. Ведь он уже научился общаться с женщиной, со своей женой. В ваших глазах он уверенный, интересный, интригующий — настоящий мужчина, с кем его не сравни, все не дотягивают. А парни вашего возраста, они еще неуверенны в себе и  в материальном и моральном плане не стабильны, им самим нужна ваша поддержка.

Есть над, чем подумать, наверное, поэтому и рассказали о своих отношениях, буду, рада помочь разобраться, когда будет нужно.
С уважение, Ирина Магда

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень мало информации… напишите в личку, отвечу на многие вопросы

Cпасибо большое за комментарий, но в том вся и нестандартность, что мне не нужно, чтоб он разводился. Мне хочется просто больше внимания, больше страсти. Как др. рассказывают: любовник звонит, пишет, все такое, а у меня не так… А с др. мужчинами я общаюсь, ищу, естественно...

Удачи вам Леночка, и большой любви. С уважение Ирина Магда

Елена даже слов нет- и смех и слезы, облизывать то же нет возможности — далековато, сделать пересадку части мозга — гарантий ни каких может хуже стать, восполнить выпавший кусок- воспитать и дать образование- возможно только в следующей жизни, одна надежда на "Взрослых" мужчин, которые на пути к удовлетворению своих потребностей сделают тебя мудрее. Изучай философию — любовь к мудрости...

Ответ в виде пары метафор:

Пустил Иван-Царевич стрелу в небо и пошел ее искать. Шел, шел и вышел на болото, находит свою стрелу, а рядом сидит лягушка и говорит ему: "поцелуй меня я стану твоей женой!"

Не послушал он ее, вытащил стрелу из кочки болотной, и собрался уже идти, как она ему: «ну, поцелуй меня Иван-Царевич я не стану твоей женой, а стану твоей любовницей!» -

Взял лягушку Иван-Царевич в руки и поцеловал. Что за чудо! Засверкало  все в глазах, на тебе! — лягушка превратилась в красавицу. Тут Иван недолго думая, говорит ей: «не хотела бы ты полюбиться  со мной?» — Она и согласилась. Полюбились, полизались, по полной программе…

Иван оделся, идти с болота собирается и… хотел было уже пойти, как она ему: «Иван-Царевич возьми меня замуж!»

Он подумал: «а зачем мне жена?» — и дал ей щелбан.

Все засверкало, глядь, она опять стала лягушкой. Наклоняется, берет в руку и говорит: "какая удобная вещь!" -  кладет в карман.<o:p></o:p><o:p>
</o:p>

P.S. Обычно, маленькие девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.