Верен ли? - вопрос №18953

Мой парень уехал сейчас в другой город(далеко) на работу, сомневаюсь в его верности мне там. Очень переживаю, хотя возможно и зря так думаю… Уважаемые экстрасенсы, не могли бы вы просмотреть этот момент? Его зовут Денис, родился 12 января.

Заранее спасибо, Ира.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Всегда помните народную мудрость: глупая женщина следит за своим мужем, умная за собой. Не оскорбляйте любовь недоверием( иначе она покинет Вас).

Здравствуйте

Может мой ответ несколько разочарует Вас а может ободрит.Ваш муж вас любит и не изменяет.Ни разу не изменял.

И бывают случаи что хотел бы пойти на измену но не выходит.Не складывается.А любовь у него к Вам крепкая.Он за Вас как говориться "и в огонь и в воду".