2недели назад познакомилась на сайте с парнем.он с того же города,что и я.у нас - вопрос №18962

куча общих знакомых.созванивались, переписывались каждый день.последние дней 5 общение не то, я это чувствую.уже не звонит сам и не пишет.мы в разных городах.и я хчу поехать к нему на пару дней, он сам предложил.но вот с каждым днем все тяжелее переживаю это расстояние и то, что общение не то… ощущение такое, словно он магнит для меня.каждую минуту думаю лишь о нем.видимо, душу его вниманием.как избавиться от этойзависимости???

хочется уточнить, что почти месяц назад он расстался с девушкой, с которой был почти2года.и с которой расстались из-за измены  с ее стороны

Дополнение автора от 22.02.10 21:39:46

и мы не виделись вживую ни разу еще.

Ответы

Здравствуйте, уважаемая. Знакомая и типичная ситуация.Слишком быстро и бурно начался ваш роман… рано и быстро раскрылись, привязались, ослепленные первым моментом влюбленности… и вы верно заметили-вы душите его вниманием-вернее уже задушили.поэтому дайте ему время отдохнуть от вашего внимания, настойчивости, отвлекитесь друг от друга… на время… отдыхайте и развлекайтесь, только поотдельности… пусть поскучает парень… это бывает очень полезно, тогда он почувствует что нехватает кого-то, особено если перед отдыхом так скажем, вы побеседуете на интересную для него тему и оставите вопрос незаконченным, чтоб он запомнил и вас и вопрос-должна быть привязка.как бы тяжело вам не было-зато в дальрнейшем будет все хорошо.Удачи Вам!)

Просто бери скорее билет и едь. Согласуй с ним и едь скорее, не думай ни о зависимостях ни о чём :)

Полностью согласен с предыдущим экспертом.Эти чувства не для того чтоб их гробить временем и расстоянием.Так что едьте к нему, и будьте счастливы.Расстояние убивает чувства(чеще всего именно убивает).Вы или он остываете(по закону подлости всегда кто-то один) и отношениям приходит конец.Если не хотите печального исхода — то вперед за орденами.