жизненный путь - вопрос №18979

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я родилась 17.08.1976 примерно в 8.00 в Алматы.Пожалуйста расскажите о моем жизненном пути.Чем мне стоит заниматься чтобы реализовать себя? Какое будущее у нас с мужем  он родился 03.05.1975.? Очень жду ответа.Я Галина он Иван.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина. Отвечу на вторую часть Вашего вопроса (первая слишком обширная и требует длительного диалога). Потенциал Ваших отношений с мужем очень высок: Вы нужны друг другу для взаимной трансформации (он может помочь Вам с расрытием Вашей  женской сущности, т.к. Вам надо раскрыть в себе Женщину, что является некоторой проблемой из-за низкой самооценки и неприятия своей женской сути). У Вас есть таланты в области искусства, но Вы слишком рациональны, чтобы проявлять эмоции. Я даю Вам только некоторые наброски, т.е. то, что сразу видно из Психологического портрета. Нужен диалог, особенно в таких тонких вопросах, как отношения. Да и выносить на всеобщее обсуждение Ваше личное и интимное не позволяет мне этика (как человеческая, так и профессиональная). Моя методика портрета говорит только о потенциале, а как человек его реализует и насколько, можно понять только в диалоге. Могу с уверенностью сказать, что Вы и Ваш муж НУЖНЫ друг другу и союз НЕ случайный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ на эти вопросы стоит примерно 5 тысяч рублей. и это просто расценки за работу, они не отражают реальной ценности ответов.

1500рублей Ваши с мужем фотографии на novok@bk.ru я Вам подробно все расскажу, вышлю обереги и заговор на удачу, здоровье...

Здравствуйте Галла!

Замечательные вопросы, и требуют большой объем работы в речевом аспекте. тут всего не опишешь, а лучше рассказать.

Пишите, поговорим. С уважением, Евгения.

 Здравствуйте! Я могу вам помочь в ваших проблемах! У вас сильно много сразу вопросов, но на все можно ответить.  Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

Галина, давайте расскажу немного о Вас.

<o:p> </o:p>

Прежде всего, вы активный генератор идей, с методичным творческим мышлением. Человек  -  занимающийся передовой новаторской умственной деятельностью. И, пожалуй, главное, что вас напрягает — это то, что окружающие воспринимают ваши идеи как нелогичные, искаженные неверные суждения; либо как человека, не умеющего точно выразить мысль.

<o:p> </o:p>

С трудом, но все же эти обстоятельства позволяют вам эмоционально сконцентрироваться, быть твердой, настойчивой, осторожной в своих эмоциях  -  и, таким образом  достичь  неординарного успеха….  но не скоро, вероятнее всего, ближе к пожилому возрасту. И прославиться великим гениальным человеком.

<o:p> </o:p>

Так что, терпения вам. Видимо, нужно усидчиво основательно работать, не взимая на скрытое раздражение коллектива к вашей непоколебимости.

<o:p> </o:p>

PS: ваша научная работа имеет важность для государства.