здоровье - вопрос №19064

здравствуйте.у меня такая проблема возникла.появились прищики по телу.чешутся              как будто комары покусали и на вид похожие.подскажите что это может быть.ветрянкой болела.

1 ответ

Ответы

Возможно, что это аллергическая реакция на что-то, укусы клопов, чесотка или проявление какого-нибудь инфекционного заболевания. Необходимо проконсультироваться с дерматологом, чтобы он посмотрел на характер высыпаний, сдать соответствующие анализы и назначил лечение.