как снова завоевать его интерес? - вопрос №19156

с парнем отношения непонятные.виделись раз 8… то рвался, встречи предлагал, а то виделись уже неделю назад и как будто так и надо.в интернете  пишет уже не то что раньше, уже парой слов обходится.и сама часто пистаь ему стала.и последней каплей было то что раньше звал во всюду, а это даже на 23 не позвал, хотя отмечал… в общем решила проверить соскучиться или нет и вообще нужнаили уже нет.пропала вчера из аськи, контакта.в общем, должен по идее задуматься.как думаете если позвонит значит всё-таки интерес ко мне есть, а если нет значит пиши-пропало? и ждать сколько дней советуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если бы интерес на самом деле был серьезный, который мог бы перерасти в любовь, не забывал бы о вас ни на мгновение. По вашим словам сначала интерес был, а со временем угас. Винить никого и не в чем ненужно, просто так сложились обстоятельства, возможно, вы разные во всем и цели у каждого свои, взгляды разные, мог еще и кем-то увлечься…
Вы живете в своем мире полном желания любви, и думаете о чем-то серьезном, искреннем. И конечно же ожидаете от мужчины того же самого. Но у него свои взгляды на ваши отношения, возможно, он просто флиртовал, и пока ничего серьезного ему не нужно.
Вы пытаетесь  увидеть его реакцию на ваш уход,   что бы он отреагировал звонком, даже если позвонит — это простое любопытство с его стороны, обычно девушку, которую любят и хотят видеть рядом, не забывают пригласить на собственный день рождения.
Желаю вам удачи и искренней любви, с уважением, Ирина Магда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ваш вопрос: "ждать сколько дней советуете?"

Отвечаю — НИСКОЛЬКО не ждать.

Живите себе своей жизнью и однажды в нее придет тот, для которого Вы будете единственной и желанной, а не так просто, девочкой, которая что-то там ждет...

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте

Вы спрашиваете, как завоевать его интерес. Но только не тем, что сидеть ждать удалив себя из Аськи и Котакта, в надежде на его реакции.  Ну не такое его поведение как Вам хочется, даже дети свои родные забывают поздравить с 23февраля или с ДР.  Я думаю от Вас ни убудет, если Вы ему активно заявите от своих чувствах к нему, найдёте способы увидеться с ним и всё оговорить. Не все мужчины одинаковы  и у всех разные характерологические особенности,  и это не обязательно надо связывать с оценкой себя, насколько Вы состоятельны в любви и дружбе.

Уверяю Вас СОСТОЯТЕЛЬНА и никто Вам не конкурент,  даже, если нет необходимой реакции сейчас от кого-либо,  она будет, просто для неё расчистите место в себе… И активным освоением  своего пространства и окружения как самодостаточная любящая себя весёлая жизнерадостная девушка, не нуждающаяся во внешней оценке. ( Заметьте, не навязыванием себя и ждать, когда оценят)

В любом случае результат будет

Всё правильно.

Ох :) докатились… мы завоевываем мужчин :)

Ждать? А смысл ждать? Он просто оказался всего лишь очередным МЧ, а не Вашим единственным. Девушки — они прекрасны, не нужно искать мужчину, которого нужно добиться, придети добъется вашего внимания, добычей будете Вы.

Ну а в данный момент, вернитесь в аську, в контакт и др. соц.сети и просто, не думайте о нем-а смысл? он думает о вас? — нет! тогда и вы не тратьте свое драгоценное время, ага?

т.е. вы думаете бесполезно всё уже? но ведь всякое бывает, возможно, когда я зайду во вские там аськи он будет засыпать меня сообщениями.вы понимаете виделись мы неделю назад с ним.у него дома были.ну и сымысл он будет воидить всех подряд, тем более, что родители его дома были.и в разговорах были всякие фразы, что при след.встрече там посмотрим то-то и т.д.