Не знаю что это - вопрос №19170

Здравствуйте! Поясниет плиз мое состояние.Я встала утром с постели, мне стало плохо слабость, показалось что сейчас упаду бросило в жар выступил горячий пот на лбу и спине.Я почувствовала тошноту. Но так как с утра желудок пустой рефлексы рвотные были но ничего более.Я сидела на холодном полу минут 10, меня отпустило.Потом в течении часа я просто не могла стоять, я простопадала.Тошнило. Легла полежать уснула, проснулась через час, все хорошо.Может это что-то серьезное? Очень жду ответа на адрес katrina2412@mail.ru

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

А Вы не помните, что было вчера вечером? Может быть Вы были в гостях, или гости к Вам приходили? Ну и теперь Вы имеете последствия от вчерашнего...

Просто внимательно почитайте то, что Вы написали в своем вопросе и поставьте себя на место нас, экспертов… Как Вы думаете, достаточно ли информации, чтобы сделать заключение о том, ПОЧЕМУ И ЧТО с Вами происходит??? Без обследования, без анализов, даже просто без визуального осмотра???

Здратсвуйте, Уважаемая Katrina! Ваше  описание похоже на состояние при длительном голоде, когда падает уровень сахара в крови. Если это будет повторяться, Вам будет необходимо сдать анализ на сахар в крови.

Добрый день!

Ваши симптомы похожи на ВСД. В любом случае надо обратиться к врачу. И незабудьте гинеколога.

Здравствуйте! Ваши жалобы очень похожи на ортостатическую реакцию, проще говоря, когда человек резко утром встаёт  с постели, то может быть падение артериального давления, как следствие, нарушение кровоснабжения мозжечка, поэтому у вас и было такое состояние в виде тошноты, нарушения ходьбы, а так же вегетативная реакция-жар, горячий пот, как вы описываете.Поэтому по утрам резко вставать не рекомендуется, необходимо немного побыть в горизонтальном положении, поделать зарядку лёжа, приподнять нижние конечности.И конечно же, как уже говорилось, пройти дополнительные методы обследования: ЭКГ, узи сердца, клинический анализ крови, сахар крови, исключить беременность.С уважением.Л.В.

Добрый день. Так сразу и не скажешь, что с Вами было. Похоже на вегето-сосудистый криз, что бы узнать какова его причина — надо обследоваться. Если подобное будет часто повторяться, то во время приступа под язык положите Бетасерк 24 и обязательно коипьютерную томографию головы для исключения всякой "гадости". Здоровья Вам.