Не знаю что это - вопрос №19170

 

Здравствуйте! Поясниет плиз мое состояние.Я встала утром с постели, мне стало плохо слабость, показалось что сейчас упаду бросило в жар выступил горячий пот на лбу и спине.Я почувствовала тошноту. Но так как с утра желудок пустой рефлексы рвотные были но ничего более.Я сидела на холодном полу минут 10, меня отпустило.Потом в течении часа я просто не могла стоять, я простопадала.Тошнило. Легла полежать уснула, проснулась через час, все хорошо.Может это что-то серьезное? Очень жду ответа на адрес katrina2412@mail.ru

Вопрос задан анонимно
25.02.10
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

А Вы не помните, что было вчера вечером? Может быть Вы были в гостях, или гости к Вам приходили? Ну и теперь Вы имеете последствия от вчерашнего...

Просто внимательно почитайте то, что Вы написали в своем вопросе и поставьте себя на место нас, экспертов… Как Вы думаете, достаточно ли информации, чтобы сделать заключение о том, ПОЧЕМУ И ЧТО с Вами происходит??? Без обследования, без анализов, даже просто без визуального осмотра???

25.02.10

Здратсвуйте, Уважаемая Katrina! Ваше  описание похоже на состояние при длительном голоде, когда падает уровень сахара в крови. Если это будет повторяться, Вам будет необходимо сдать анализ на сахар в крови.

25.02.10

Добрый день!

Ваши симптомы похожи на ВСД. В любом случае надо обратиться к врачу. И незабудьте гинеколога.

02.03.10

 

Здравствуйте! Ваши жалобы очень похожи на ортостатическую реакцию, проще говоря, когда человек резко утром встаёт  с постели, то может быть падение артериального давления, как следствие, нарушение кровоснабжения мозжечка, поэтому у вас и было такое состояние в виде тошноты, нарушения ходьбы, а так же вегетативная реакция-жар, горячий пот, как вы описываете.Поэтому по утрам резко вставать не рекомендуется, необходимо немного побыть в горизонтальном положении, поделать зарядку лёжа, приподнять нижние конечности.И конечно же, как уже говорилось, пройти дополнительные методы обследования: ЭКГ, узи сердца, клинический анализ крови, сахар крови, исключить беременность.С уважением.Л.В.

07.03.10

Добрый день. Так сразу и не скажешь, что с Вами было. Похоже на вегето-сосудистый криз, что бы узнать какова его причина — надо обследоваться. Если подобное будет часто повторяться, то во время приступа под язык положите Бетасерк 24 и обязательно коипьютерную томографию головы для исключения всякой "гадости". Здоровья Вам.

15.04.10

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store