нежный ЗВЕРЬ - вопрос №19173

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Не могу понять, почему мой молодой человек кусается когда возбужден, и кусается на столько сильно, что на теле остаются следы, для меня это как то странно

Ответы

Час добрый!

Я так полагаю, что Вас это не очень напрягает, если нежный зверь?! Правда?!

А в чём Ваша неуверенность?

Правила двоих – это только их правила, особенно в  интимной сфере.

А вот если это для Вас напряжённо и шокирует, и Вы хотите эту связь прекратить – тогда и запрос по этой теме стоит сформулировать. Определитесь с запросом, моя форма на проектe помогает определиться в том, чтобы не было как в  песне Высоцкого « А мы всё ставим каверзный ответ и не находим нужного вопроса…»

Форма запроса – здесь.

Это меня не напрягает, я люблю его, просто больно, и мне казалось что это связанно с какими то психическими травмами, хотела разобраться. А спрашивать не решаюсь, боюсь обидеть, или понизить его самоотценку

Здравствуйте.

Подобная реакция является аттавистическим проявлением "функции обладания". Она может наблюдаться у больших кошачьих (львов, тигров), волков, и вообще у хищников в процессе спаривания.

Если больно – скажите об этом, как он может знать, если Вы об этом не говорите?

Чтобы сам догадался? – ну, это как раз одно из самых частых женских заблуждений – психология мужчины конкретна, и если Вы замалчиваете то, что Вас как-то напрягает(больно) – то не факт, что он не считает, что это Вам не нравится. Вполне вероятно, что он как раз думает, что для Вас это одно  из приятных составляющих интимности.

Проговаривайте, делитесь, будьте искренни… если не хотите вырастить чудовищ непрояснённости и у него и у себя.

Здравствуйте

То что Вы скажете ему об этом  его самооценку не понизите. Вы можете сказать ему, что любите его и хотите, чтобы у Вас всё было замечательно, но испытываете Боль от этого и это блокирует Ваши огранизмические ощущения и Вы уже не можете себя отдавать себя как ему хочется.

И если он Вами по-настоящему дорожит, ему ни что не помешает быть с Вами нежным и он начнёт контролировать свои проявления от всяких аттавизмов. А это первая задача мужчины контролировать себя во время акта… и довести в первую очередь женщину до оргазма, а  себя во вторую

Если же он получает удовольствие от того, что Вам больно, это уже другая проблема....

Я говорила ему об этом, как то деликатно, да и так видно что мне больно, у меня следы остаются на теле от его укусов, он старается не кусать, но плохо получается.

Здравствуйте, ваш молодой человек любит вас страстно — а страсть слепа и глуха. Говоря ему «Нежнее, будь нежнее» будет возбуждаться, и кусать сильнее. Говоря ему «Хватит. Ну не надо так » — эффект тот — же. По моему мнению,  прав в своих выводах Олег Николаевич.

Спустя какое — то время, ваш любимый станет немного нежнее, если выдержите, конечно же, когда  страсти в нем поутихнут. Тем более вас это не напрягает (по вашим словам), а вот когда он перестанет вас кусать будете скучать, за его проявлением страсти.
Любви вам и понимания с вашим нежным зверем.

Не надо терпеть и с этим мириться, и тем более к этому привыкать. Пока страсть и любовь к Вам можно своего мужчину ориентировать на работу с собой. Когда страсть поутихнет, эти привычки могут по другому на Вас отражаться и вымещаться, сами не заметите как. Не в пещерах и саваннах живём.

А чего ж странного-то? Это просто проявление страсти, вот и все. Попросите его Вас не кусать, потому что Вам больно. Я не думаю, это не составит для него большого труда.