залоговое имущество - вопрос №19176

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь, в августе 2009 я продал квартиру и купил автомобиль который нужен мне для работы, другого источника дохода у меня нету, а в январе 2010 я получил решение суда. ( все материалы в приложении), и недавно я выяснил что автомобиль я купил не у Терехова, а у Петракова который действовал по доверенности а мне он представился Тереховым.помогите мне очень Вас прошу

Ответы

Здравствуйте.
Напишите мне в личку. И мы обсудим данный вопрос. Только поподробней опишите все обстоятельства дела(и главное в чем вам нужна помощь?).