Что будет? - вопрос №19177

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прочитала ваши ответы. Глядя, как вы уверенно отвечаете на вопросы, хочется узнать, сможете ли вы мне ответить. Я замужем уже третий год вместе мы с этим человеком пятый год. И все бы хорошо, а детки у нас не получаются. Мы обратились к докторам. Мне прописали таблетки повышающие пролактин в крови. А вот мужу поставили диагноз Синдром Клайнфельтера.Очень страшный диагноз, переживаний море, слез море. Я не знаю, как быть, что теперь делать. Я хочу полноценную семью, к тому же муж меня постоянно успокаивает и говорит, что все будет хорошо. Он не верит врачам и их диагнозам. Наряду с этим всем я ходила к людям, которые могут предсказывать, лечить. И все мне постоянно говорят все хорошо, будут дети… Но как в это верить если диагноз поставил врач. Скажите, пожалуйста, как мне быть? Чего от жизни ждать, неужели моя семья безнадежна в плане полноценности. Новые отношения тяжело завести, если уже любишь. Я, Екатерина, родилась 24 декабря 1985 года в 17.30, Козерог, в Брянской области. Муж, Сергей, родился 14 апреля 1981 года Овен, время не знаю, в Брянской области. Очень жду ответа на адрес katrina2412@mail.ru

Вопрос задан анонимно
25.02.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Одна мудрость гласит: "Если ты думаешь, что можешь, то ты можешь. Если думаешь, что не можешь, то ты не можешь. И в том и в другом случае ты прав".

А теперь подумайте, только ли в физическом плане происходит зарождение новой жизни? 

 

Теперь по порядку. Во-первых, как говорил мой знакомый профессор своей жене "дорогая, ты умрешь от опечатки", подразумевая под этим слепую доверчивость печатному слову и человеку со званием (врачу, например). Вы не допускаете варианта ошибки? А ведь в диагностике сегодня наблюдается очень большой разброс в этой области — от 3% до 30% ошибочных диагнозов.

Во-вторых, своими мыслями Вы крайне не способствуете нормализации психологического фона для возможности зачатия. Я предполагаю, что у Вас и раньше (до постановки диагноза мужу) возникали подсознательные мысли-страхи о невозможности зачатия, хотя Вы и хотите ребенка. 

В-третьих, Ребенок рождается там и тогда, когда и где ему лучше родиться. И не Вы "выбираете" ребенка, а ребенок "выбирает" Вас в качестве родителей. Если до сих пор этого не случилось, значит "не всё в порядке в Датском королевстве". Значит Вам надо еще как-то измениться внутренне для такой возможности. При этом можно сказать, что когда (заметте, не "если") у вас появится ребенок, то он будет очень развитым.

Благословения Вам и успехов.

25.02.10

Катерина,  отвечу Вам со своей позиции-возможно, здесь  есть определенные факторы, влияющие на Вашу энергетику и энергетику мужа, то бишь наличие негативной программы. Если хотите, присылайте фото свое и мужа на мейл selenia.witch@gmail.com и мы сможем рассмотреть Ваш вопрос с этой точки зрения.

27.02.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store