Что будет? - вопрос №19177

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прочитала ваши ответы. Глядя, как вы уверенно отвечаете на вопросы, хочется узнать, сможете ли вы мне ответить. Я замужем уже третий год вместе мы с этим человеком пятый год. И все бы хорошо, а детки у нас не получаются. Мы обратились к докторам. Мне прописали таблетки повышающие пролактин в крови. А вот мужу поставили диагноз Синдром Клайнфельтера.Очень страшный диагноз, переживаний море, слез море. Я не знаю, как быть, что теперь делать. Я хочу полноценную семью, к тому же муж меня постоянно успокаивает и говорит, что все будет хорошо. Он не верит врачам и их диагнозам. Наряду с этим всем я ходила к людям, которые могут предсказывать, лечить. И все мне постоянно говорят все хорошо, будут дети… Но как в это верить если диагноз поставил врач. Скажите, пожалуйста, как мне быть? Чего от жизни ждать, неужели моя семья безнадежна в плане полноценности. Новые отношения тяжело завести, если уже любишь. Я, Екатерина, родилась 24 декабря 1985 года в 17.30, Козерог, в Брянской области. Муж, Сергей, родился 14 апреля 1981 года Овен, время не знаю, в Брянской области. Очень жду ответа на адрес katrina2412@mail.ru

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Одна мудрость гласит: "Если ты думаешь, что можешь, то ты можешь. Если думаешь, что не можешь, то ты не можешь. И в том и в другом случае ты прав".

А теперь подумайте, только ли в физическом плане происходит зарождение новой жизни?

Теперь по порядку. Во-первых, как говорил мой знакомый профессор своей жене "дорогая, ты умрешь от опечатки", подразумевая под этим слепую доверчивость печатному слову и человеку со званием (врачу, например). Вы не допускаете варианта ошибки? А ведь в диагностике сегодня наблюдается очень большой разброс в этой области — от 3% до 30% ошибочных диагнозов.

Во-вторых, своими мыслями Вы крайне не способствуете нормализации психологического фона для возможности зачатия. Я предполагаю, что у Вас и раньше (до постановки диагноза мужу) возникали подсознательные мысли-страхи о невозможности зачатия, хотя Вы и хотите ребенка.

В-третьих, Ребенок рождается там и тогда, когда и где ему лучше родиться. И не Вы "выбираете" ребенка, а ребенок "выбирает" Вас в качестве родителей. Если до сих пор этого не случилось, значит "не всё в порядке в Датском королевстве". Значит Вам надо еще как-то измениться внутренне для такой возможности. При этом можно сказать, что когда (заметте, не "если") у вас появится ребенок, то он будет очень развитым.

Благословения Вам и успехов.

Катерина,  отвечу Вам со своей позиции-возможно, здесь  есть определенные факторы, влияющие на Вашу энергетику и энергетику мужа, то бишь наличие негативной программы. Если хотите, присылайте фото свое и мужа на мейл selenia.witch@gmail.com и мы сможем рассмотреть Ваш вопрос с этой точки зрения.