Ау эксперты! Мне 36 и у меня гипертоническая болезнь 2ст. Могу ли я оформить 3ю группу? - вопрос №19263

инвалидности? Гипертония у меня с 17лет, а с 26 я регулярно принимаю лекарства.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если у вас нет других конкурирующих заболеваний, то инвалидом вас не признают, вам необходимо подобрать адекватную гипотензивную терапию, подключите фитотерапию, подробнее рекомендую посмотреть информацию на сайте www.npozvezda.ru

Расскажите, пожалуйста подробнее ситуацию