Здравствуйте=) - вопрос №19295

Скажите пожалйста, как потолстеть, надоело… я слишком худая, для моих 15 лет с ростом 165 45 кг это мало...( подскажите пожалйста что кушать, там… ну не знаю просто хочу набрать вес, хочу чтоб кости хоть немного закрылись...=) помогите)

Ответы

Здравствуйте! Для Вас самым лучшим способом поправить фигуру будут занятия в спортзале. Советую выбрать тренажерную нагрузку. Именно занятия на тренажерах позволяют смоделировать фигуру по своему вкусу. Вы наберете вес за счет увеличения мышечной массы, которая придаст желаемый рельеф телу и не появится жира. При этом необходимо регулярно и четко питаться, помните, что прием пищи в течение часа, полутора после тренировки  (в это время открывается так называемое углеводное окно) обеспечит Вам нужный эффект, так как съеденные каллории пойдут именно на постройку мышечной ткани!

Доброго времени суток, уважаемая Катюша!

На самом деле набрать вес — не сложная задача. А вот правильно набрать — не просто так!

Потому что ежели Вы наберете свои килограммы жиром, то кому оно надо???

А ежели наберете водой и мышцами, то это именно то, что надо!!!

Как набрать мышечнубю массу и правильное количество воды? Вода нужна для хорошего обменя веществ, если Вы последуете совету предыдущего эксперта и пойдете в зал, то Вам крайне необходим хороший, быстрый обмен веществ, а он возможен только в присутствии должного количества воды.

Могу дать несколько советов по питанию. Напишите в чате, поговорим.

Уважаемая Katuscha1994! Вам однозначно надо бы сходить к врачу. Быть может имеет место какое либо нарушение обмена или заболевание, и если все в норме то можете последовать советам местных экспертов

Здравствуй! Твой вес зависит не только от того чем ты питаешься, но и какой образ жизни ведешь. Приходи ко мне на консультацию, я всё тебе расскажу.