Здравствуйте - вопрос №19298

Здравствуйте, у меня поднялась температура 37,2 — это является причиной чтоб уйти домой с работы?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Это может являться причиной визита к врачу. А по поводу уйти домой с работы — это, к сожалению, вопрос не к медикам, а к вашему начальству.

Нет, не является, так как повод для дачи листка нетрудоспособности должен быть весомее: сопровождаться другими симптомами