неудачи - вопрос №19303

Здравствуйте. Меня зовут Мельникова Елена Витальевна, 23.12.1976 года рождения. Мне уже 33 года, а я никак не могу найти свою вторую половину. Все отношения приходят к разрыву. не могу понять, где и в чем я совершаю ошибку.  Так устала от этого! Так завидую, когда вижу счастливые пары! Молодцы-нашли друг друга! Где мое счастье?! В ком и чем оно?!

Ответы

Здравствуйте! что поделаешь.Жизнь такая штука что не знаешь где найдешь свою половинку и когда(это скорее всего более по профилю гадалок).счастье приходит не жданно не гаданно.

А причиной того, что все отношения приходят к разрыву есть просто несовместимость партнеров.Может просто не тех выбираете? Или какие нибудь ваши личностные качества приводят к тому, что мужчина не может в вас рассмотреть объект для серьезных и длительных отношений.Просто проанализируйте свое поведение, определите какой тип мужчины вам больше всего подходит. и ищите его, ну или он сам вас найдет.Во всяком случае Ваши старания увенчаются успехом рано или поздно.Так что не отчаивайтесь.

Доброго времени суток!

Я думаю, что вопрос не в том, что Вы не можете найти свою половинку и не в том, что Вы где-то совершаете ошибки. На самом деле ошибки совершают все люди, иначе бы мы не тут, на земле, жили, а на небесах, у Господа...

Я вижу Вашу проблему определенным образом. Вот Вам адрес БЛОГА, почитайте его, и потом можно будет поговорить о Вашей ситуации, окей?

Когда будете готовы — напишите в чат, пообщаемся.

Как правило, невозможность найти "вторую половину" объясняется двумя причинами: 1) человек еще сам не определился, кто он, что он, какое место занимает в жизни, чего хочет и что необходимо и т.д., 2) то что называется, не по судьбе обрести семью, но это не значит, что не возможно обрести судьбу.

Рецепт един: самопознание, самосовершенствование и самореализация. Разберетесь с собой и со своим местом в этой жизни, вполне возможно, найдется и тот, кто составит Вам компанию.

Елена — ваш муж вероятнее всего человек оригинальный эксцентричный, склонный преодолевать табу и запреты. Семейные отношения предполагают взволнованное общение супругов; оживленность, экстравагантность взаимоотношений. И вы Елена и ваш муж можете быть неумеренно свободолюбивы, вспыльчивы… и обладать при этом хорошей интуицией, сенситивностью — понимать и чувствовать друг друга.  Если вкратце. А подробнее личную жизнь обсуждать лучше в чате.

Сорокин Виталий Игоревич, когда — это совсем не по профилю гадалок :)) Гадалки уже замучены подобными вопросами :)) Посмотреть-то, конечно, посмотрим, но какой толк человеку знать ответ на вопрос "когда"? Куда ж лучше знать ответ на вопрос "как" :) Того гляди и "когда" ближе подтянется :))

А вот причины, Елена, я с удовольствием могу посмотреть. Ровно как и дать совет, на что обратить внимание и с чего начать путь.