Помогите! - вопрос №19335

Помогите! Мне очень нужны статьи различных авторов по вопросу Наследование по закону. Это для дипломной работы. Подскажите сайты, где можно взять.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А поиском пройти не судьба?

Посмотрите twirpx.com, alleng.ru — отличные, ресурсы для студентов, ну, и погуглить, конечно надо.

Нет не судьба.

Если пишете дипломную работу, то лусше использовать классическую литературу-то есть учебники, монографии, учебные пособия. И лучше брать их в библиотеке. Так как в дипломной работе вам нужно будет указывать список использованной литературы, а в интернете, как правило работы выдающихся авторов не всегда фигурируют. Поэтому это может свидетельствовать о слабости диплома.