Курительные миксы, энтеогены на территории Украины - вопрос №19358

Что сейчас говорит закон о курительных смесях, каково наказание за употребление, сбыт, хранение.

Знаю только, что определенно запрещен препарат Spice, об остальных неизвестно.

Повторюсь, интересуют законы Украины.

Ответы

Статья 307. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

 Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка либо пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов —
наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

на данном этапе запретили продажу курительных смесей AM-HI-CO, Dream, Spice, Zoom, Ex-ses, Pep Spice, Yucatan Fire.

Все остальные кроме перечисленных, как я понял разрешены? Еще есть где нибудь список запрещенных компонентов входящих в состав смесей?

остальные пока разрешены! список запрещенных я вам опубликовал! но данный список продолжает расти поэтому необходимо контролировать данный вопрос!

Sirius Shop — лучшие курительные  миксы!

список запрещенного: JWH — 196 194 007 149 098 195 192 199 200 193 198 176 122 081 018 175 184 185 116, CP 47,497, HU 210, сальвинорин А, листья Шалфея предсказателей, семена Гавайской розы, Цветки и листья голубого лотоса.