здоровьие - вопрос №19415

здравствуйте! у меня такая проблема, иногда бывает реские удары в облости грудной клетки как-бы волнение подскажите что это может быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Возможно, что это экстрасистола — лишний сердечный удар. Для уточнения необходимо снять ЭКГ, а еще лучше поставить холтер (снятие ЭКГ в течение 24 часов). А затем обратиться к кардиологу за консультацией.

Возможно это признаки вегетативной дисфункции, очень мало информации. Если можно подробнее о себе.когда проявляются симптомы?

Расскажите ситуацию более подробно- слишком мало информации. Очень много причин