Астрология - вопрос №19473

Здравствуйте мне 23 года. Родилась 19 февраля. В настоящее время передо мной стоит выбор. Подскажите что нибудь.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Это круто, что Вам 23 года и Вы родились 19 февраля. С прошедшим Вас днем рождения!!! Счастья, успеха, благословений и мудрости до избытка!!!

Если перед Вами стоит, то возьмите его и сделайте! И всё будет хорошо!

Успехов!

Подскажем :)

Только не понятно в какой сфере выбор перед вами стоит. В сфере профессии-работы? Тогда скажите еще год рождения, место рождения и время.

Вы приходите к врачу и говорите "Доктор у меня что-то не так, подскажите что нибудь, что мне делать какие лекарства пить".

Согласитесь, что доктор на Вас посмотрит не очень добрым взглядом, и прежде всего спросит ЧТО именно Вас беспокоит. Т.е. я хочу сказать что Вас вопрос не очень корректен.

Если Вы не очень хотите раскрывать сущность проблемы своего выбора "для всех" обращайтесь к любому из астрологов лично.

ЖЕЛАЮ ВАМ СДЕЛАТЬ УДАЧНЫЙ ВЫБОР

Здравствуйте

Из тех вариантов что у Вас есть выбирайте наиболее сложный.Вижу что он наиболее приемлем к Вашей ситуации.Будет несколько трудно.Но Вами эти трудности вполне преодолимы.Решайтесь и не отступайте.