Асторология - вопрос №19514

Здравствуйте! Подходят ли друг другу Рак и Весы? Она (Весы)07.10.90. Он (Рак) 21.07.88.Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весы уживаются со всеми. Но раку надо больше нежности и внимания, чем даст рак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А про какие Вы привороты говорите Евгений, что Вы имеете ввиду?

"Противопоказаний" нет. Но Раку нужно внимание, нежность, ласка — а Весам достаточно знать, что любимый человек рядом, жив и здоров. Это следует учитывать в совместной жизни.

Исходя  из дат рождения,  просто предостерегаю Вас -  никакие  магические привороты (если  вдруг кто либо из Вас  на  них решится) в  данном  случае ни к  чему.

Рак ревнив, Весы решают и выбирают своего спутника осознано и выбрав не меняют решения