недвижимость - вопрос №19555

Здравствуйте уважаемые эксперты.Задумали продать свою квартиру и купить большую, но с продажей как-то не получается.Скажите пожалуйста продадим ли мы эту квартиру в марте 2010г.

3 ответа

Ответы

Вкаком городе вы живете?

В марте врятли, скорее к осени.Пик кризиса будет летом, а к осени будет налаживатся экономика

Все зависит только от того, сколько денег Вы хотите за нее получить. Дешево можно продать прямо сейчас, очень дорого можно вообще никода не продать. А вот поднимется ли общий уровень цен на квартиры с завтрашнего дня — это вопрос к гадалкам.