У меня решается проблема с жильем!скоро должен быть суд,скажи что будет?чего - вопрос №19562

ожидать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению- ничего радостного вас не ждет...!!! Но вы  должны предпринять меры и повернуть ход событий в свою пользу!!

GOLDWIN  прав   — сейчас вы   в  проигрыше и  интуитивно чувствуете  это, но выход  есть.  Свяжитесь со мной