лишение прав - вопрос №19571

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть права раньше срока вынесенный судом 1.8года.,, так-как я отказался от освидетельствования меня лишили автоматом, но не на 1.6 а на год и 8м.

Ответы

Если нет никаких оснований для обжалования постановления суда о лишении вас водительских прав на 1 год 8 месяцев, то к сожалению Вам права вернут только после истечения данного срока. Вернуть Вас права раньше законом не предусмотрено.