Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!!!!Мы с моим парнем живем почти год,но в - вопрос №19578

последнеее время он стал говорить что мы не можем быть вместе, хотя меня любит! А еще он начал переставать со мной разгваривать на неделю и потом просит прощения и говорит, что это он делал назло, для ого чтобы я от негоушла! Такой случай у нас был в феврале, но он пообещал мне что так делать больше не будет!!! А сейчас у нас все опять как то не так… он со мной разговаривает, но не обнимает, не целует и от секса отказывается, больше не отвечает на мои:«Я тебя люблю» и стал все время проводить за компютером или друга!!! Что это значит??? Поскажите мне пожалуйста!!!

Дополнение автора от 04.03.10 22:48:04
Он говорит что ему я не надоела, что его все устраивает, но вместе мы не можем быть!!! Когда я спрашиваю есть ли причина в том, что мы не може быть вместе он говорит, что есть! А на вопрос что за причина, он говорит что если мне ее скажет это последний раз когда мы с ним виделись и разговаривали!!! ОН мне предлагал пожениться этим летом, но тогда почему же он так себя ведет????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Это АВИТАМИНОЗ!

Апатия приходит когда мало двигаешься и есть недостаток в витаминах и минералах. Весна… Ваши отношения — это поле для проявления этих симптомов. Попробуйте восстановиться апельсинами и орехами. У Вашего парня сразу появятся новые силы, которые он захочет воплотить сексуально. А значит и психологический настрой поменяется.

Есть еще варианты. Можем рассмотреть их в чате.

Удачи.

В любых отношениях бывает такой момент, когда люди устают друг от друга. Происходит это от недостатка новых ощущений. Попробуйте придумать что-нибудь новое, оригинальное. Например, ужин при свечах, вы в красивом сексуальном белье. Думаю, он не устоит.