Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 16 лет. У меня такая проблема я не могу разобраться в отношениях - вопрос №19581

разобраться в себе и в отношениях с парнем, до него я встречалась с парнями и всегда была инициатором разрыва отношения. Но в этот раз всё получилось по другому. Я познакомилась с ним сама по сети, мне понравилось его общение и на внешность очень, ну и я ему, мы решили встретиться уже в первое наше свидание он опоздал, я дождалась общатьсябыло легко непринуждённо, но на едине мы никогда не оставались всегда были друзья с ним, ну или он с друзьями. Последовало несколько встреч, после мы начали встречаться про встречались недолго около двух недель и он исчез, не было звонков, он не заходил в асю и вообще "терялся" через пару дней я его увидела с другой девушкой на коленях. Никогда раньше я не переживала из-за парней, а из-за него у меня были частые перепады настроения от эйфории до ужасного, подавленного настроения. Прошло четыре месяца и он снова появляется в моей жизни. Опять звонки, смс, зовёт гулять. Я пошла но разговора рс объяснениями я не дождалась (потому что при друзьях я не собиралась выяснять отношения), но я видела как он ко мне тянется, и я испугалась, последовали смски в которых он спрашивал про мою личную жизнь я ему отвечала что личной жизни нет ( у меня за последние 4 месяца не было парня были предложения, но мой ответ был нет) И когда он предложил быть моим парнем я отказалась, но отказалась так, что бы он понял что есть шанс. Были звонки, он меня звал в ночные клубы, рестораны, бары, лишь бы я пошла, но я отказывалась. Кстати ему 20 и только один раз согласилась пойти в гости к его другу, на все его "притирки" ко мне я ни как не отвечала, но в конце уже всего этого вечера я не сдержалась и поцеловала его. Но это было для себя скорее… у меня бьётся сердце, я становлюсь счастливее когда я с ним, но не могу понять что он от меня хочет, говорит что любит а я не верю. Потому что с того момента как мы были у его друга прошло время и за эти днион не звонит, ну разве любящий человек так смог? Помогите что мне делать ставить окончательную точку или что… я запуталась

Ответы

Вам нужно понять, что это не ваш человек, не ваша половинка. Возможно вы просто ошиблись в нем. Счастья в таких отношениях вы не добьетесь. Прочитав, ваше письмо, я не увидела ни одной строчки, где бы было понятно, что он как то показывает свою любовь. По моему — это всего лишь игра. Учитесь быть сильной, не бойтесь изменить жизнь. Говорят, что в любви один любит, а другой всего лишь позволяет себя любить. Что касается этого парня, тоя считаю, что он несерьезно относится к вам. То поиграет, то забудет. Настя, идите всегда вперед, не обращая внимание на прошлое и у вас все получится!

Настенька, Вам бы не за мальчиками бегать, а самой собой заняться.

Письменная речь уже взрослой девушки, а на уровне чуть выше «олбанского языка».

Что ж Вы так, то девушка?

Парню 20, а Вы его провоцируете на то, за  что он может попасть под статью за контакты с несовершеннолетними.

Книги бы читали умные, а не аськи и смски… Тогда, когда уже Ваше время совершеннолетия придёт, тогда и парни серьёзные на Вас не как куколку на коленках будут смотреть.

Потому и «запуталась», что еще не время. Не потому что 16, Ромео и Джульетте тоже было столько же. Просто Вы ещё не выросли, даже если « поцелуй меня везде, я ведь взрослая уже…»

Но Вы хотя бы про них почитайте. Это Шекспир «Ромео и Джульетта». Нет, не двдишку смотрите, а текст почитайте, в книге.

«Помогите что мне делать ставить окончательную точку или что… я запуталась»<o:p></o:p>

Поставьте многоточие, и набирайтесь ума, а не иссушения своей чаши любви.

P.S. Почитайте ещё о том, что такое телегония в Сети.

Насть, пардон, а ты знаешь, чего хочет 20-летний парень от девушки? Про секс слашала чего-нибудь? Это не просто поцелуй. Если тебе поцеловаться-то тяжело, то для парня с девчонкйо переспать — плевое дело. И дело не в том, что все парни козлы, и всем им нужно одно. Было бы удивительно, если бы парню не хотелось секса, это инстинкт, импотент вряд ли кому-то пригодится в хозяйстве. Так вот если для тебя любовь — это розовые очки, прогулки, клубы, кафе и прочая дребедень без последствий, типа что парень тебе все оплачивает, то у парня все совсем по-другому. Он никогда просто так тебя никуда не будет водить, у него есть конкретное желание тебя соблазнить. Ну есть конечно огромное число мальчиков-одуванов, которые сами-то целоваться бояться, и даже слово "секс" у них вызывает тихий ужас. Если тебе попался именно одуван, то бери его в охапку и развивайтесь вместе, узнавайте, что такое любовь в полном смысле этого слова. А если парень опытный, то скорей всего он тебя тупо разведет и бросит.