Кого выбрать?? - вопрос №19604

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Дата рождения 12.04.1987 г. Я любила парня, зовут Ваня, дата рождения 07.07.1990 г. В период охлаждения отношений полюбила другого, Сергея, если нужно, дата рождения его 29.12.1986 г. И уехала к нему, чем сделала больно Ване. Счас живу с Сергеем, но понимаю, что все таки хочу к Ване вернуться… и он меня зовет. А Сергей не хочет отпускать.И еще я боюсь, что он что-нибудь натворить, говорит, что я его смысл жизни. КОго мне выбрать? я в ужасном состоянии. Никому не хочется причинять боль. ЗНать бы, что будет… И как сделать лучше

Ответы

 Здравствуйте! Ирина!  Ваша судьба и любовь — это Ваня, но Сергей вас так просто не отпустит!  Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

Здравствуйте. К Ване Вы не вернетесь.

Здравствуйте.Если Вы вернетесь к Ивану, хорошей жизни не будет.Он всю жизнь будет вспоминать Вашу измену.Будет тяжело и любви не будет.Оставайтесь с Сергеем.Всех благ.