здравствуйте меня зовут саида мне 23 года мой муж бросил меня будет найду - вопрос №19612

ли я свою судьбу

1 ответ

Ответы

Саида. В жизни бывает всякое и то, что вы разошлись с мужем, в принципе не большая проблема. Сейчас очень многие сходятся и не делают из этого трагедию. Ты молода и наверное красива, так что необходимо просто верить в себя и знать, что одна ты не останешься. Придет к тебе твой принц (а может приедет), надо просто ждать и вовремя себя показать. Так что: надежда умирает последней.