любовь - вопрос №19622

Я безумно люблю парня, именно ЛЮБЛЮ, а он любит мою подругу, она его нет, ко мне он относиться как к другу, что делать?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Дружить дальше, не расчитывая на любовь.Возможно Ваша дружба перерастёт в любовь. Он в Вас увидит женщину, а не падцанку. Живите, любите и радуйтесь, что у Вас есть такое редкое чувство — любовь.

Постарайтесь обратить его внимание на себя. В жизни нет ничего невозможного.

От любви до ненависти, один шаг.Посорьтесь с ним как с другом, первый шаг  к вам он сделает сам.

Да отпустите вы его. Не привязывайтесь. Он почувствует эту свободу с вашей стороны — и сам тогда всё быстрее решит.

А слово "безумно" говорит о том, что вы его держите и отпускать не хотите.

Посмотрите, но ведь это прям цепочка! Вы любите его, он любит подругу, а она его не любит. Возможно этот молодой человек потому и влюбился в вашу подругу, т.к. она не обращала на него внимания !? А Вы с открытой душой даёте ему понять, что без ума от него! Стоит лишь ему сказать "да" и Вы тут же готовы прыгнуть к нему в объятия! Здесь и кроется секрет ;-) Не стоит отдаваться сразу и полностью. Сделайте из себя загадку!

Обсудите с подругой эту проблему. Подумайте, чем она так его привлекает. Возможно, Вам есть чему у неё поучиться.

Помогу решить Вам эту ситуацию правильно. Пишите.

Удачи Вам и терпения!

А ты уверена, что он любит твою подругу?

и вообще, что ты подразумеваешь под словом любовь??

и вообще, я думаю, что сказать будет лучшим вариантом… тут других путей нет)

Желаю удачи)