Здравствуйте, уважаемые эксперты!Мой друг Ян, 16.11.1953 г. р. участвует в - вопрос №19628

конкурсе на должность профессора в университете Линчёпинга Швеция. Получит ли он эту работу? Есть ли надежда?

Ответы

Здравствуйте. Осенью 2010 г. он получит эту должность.

Надежда есть, хотя он может и отчаяться в ожидании. Можно подтолкнуть его шансы победить в конкурентной борьбе.

Напишите мне, пожалуйста, если интересует, я не только гадаю.

Против него могут  использовать нечестные методы, вплоть до магических. Особенно в этом может стараться женщина. Решение вопроса может затянуться.