Выйду или нет? - вопрос №19661

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я выйду замуж в этом году? Нина 26.08.77? Если нет, то выйду ли вообще когда-нибудь?

Ответы

Здравствуйте. Выйдете замуж не позднее 2013 года.

Нина!!! В этот год вы способны заложить фундамент всей вашей будущей жизни. Хотя в этот год вы заавяжете какие-то новые отношения,, не ждите романов, не рассчитывайте окунуться в водоворот удовольствий. Сейчас не время для всего этого, не время для испепеляющей страсти. Однако если речь идет о том, чтобы заложить крепкий фундамент личных отношений, то пора настала, ведь подобные отношения строятся, скорее, на взаимопонимании и совместимости характеров, нежели на "слепой" любви или физическом влечении.Хотите поподробнее?

бросьте верить шарлатанам, Ваша судьба в ваших руках

 Здравствуйте!  Вы выйдете замуж и у вас родится сын.  Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

Есть шанс завести  отношения, которые могут потом перерасти в брак.