Знаки внимания - вопрос №19670

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Мой молодой человек совсем не дарит мне подарков. Даже в этом году, ни на День Св. Валентина, ни на НГ. Он постоянно просит, чтобы и я ему ничего не дарила, говорит что финансовое положение не позволяет ему, это при том что он работает и получает з.п. Раньше все было по другому, он часто дарил мне цветы,устраивал сюрпризы. Стоит мне намекнуть ему об этом, он обвиняет меня в непонимании. А я и правда не понимаю его, он же делает покупки для себя, так почему же не проявит свои чувства такими мелкими знаками внимания? я сама очень люблю что-нибудь ему подарить, пусть даже по мелочи… вместе мы 2 года.

Дополнение автора от 07.03.10 20:32:07

Уважаемые эксперты, спасибо за Ваши советы. Я уверена, они пригодяться мне. Вчера я прочитала книгу Пять языков любви, читала её так, что не могла остановиться! столько истины для себя почерпнула, она будто бы раскрыла мне глаза!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Скачайте и почитайте вотЭТУ КНИГУ. Вы многое поймете о себе и своем МЧ. И потом проще будет общаться с ним, да и с другими людьми тоже.

Благословений Вам и успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Постарайтесь вспомнить, может было такое, что ваш молодой человек сделал подарок, а вам не понравилось. и теперь у него сложился комплекс по этому поводу. Также возможен вариант того, что за два года он столько всего передарил, что теперь затрудняется при выборе. Мелочи ему дарить уже не хочется, а на что-то более дорогое денег нет. Поговорите с ним и постарайтесь понять иначе проблема не решится. Если он не знает, что подарить вам, подскажите. Это будет самый удобный вариант.

Что вы выбирете безделушку или ваш и отношения?

Прочитайте книгу  "пять языков любви" и тогда вы сможете понять свою вторую половинку и изменить и вашу ситуацию и привнести новое в ваши отношения.

Такое часто встречается. Ваш молодой человек добился Вас и теперь ваши отношения для него обычное дело. Если раньше он дарил Вам подарки, чтобы завоевать Ваше расположение еще больше, то сейчас этого уже делать не обязательно, так устроена мужская логика, мало кто из мужчин ларит подарки своим девушкам на всем протяжении жизни. Сейчас его фокус внимания больше сместился наверняка на то, чтобы обеспечить Ваше финансвоое благосостояние. В общем, Ваши отношения скорей всего потеряли некую остроту, которая была в начале. Так что надо освежать отношения. Это делается по-разному. Я Вам предлагаю начать с Ваших измепнений. Смените имидж, займитесь каким-либо видом спорта, найдите хобби, пусть Ваш молодой человек станет Вас реже видеть. Если у него есть чувства к Вам, он наверянка встрепенется. Поверьте, мужчине эта встряска ну просто необходима.