когда я выйду замуж - вопрос №19676

Уважаемые астрологи! Меня очень терзает вопрос: выйду ли я замуж? и КОГДа?

родилась 18.10.1984 в 9:04 в Москве.

Ответы

 Здравствуйте!  У вас есть некоторые преграды  для замужества, вот поэтому  у вас и сложности. Мне нужно ваше имя и желательно ваше фото. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

Здравствуйте, Мария. Да, Вы выйдите замуж, вероятно больше одного раза. Можно сказать и когда.

часто встречается такая проблема в совпадании цифр в дате вашего рождения и времени!

я думаю что смогу решить вашу проблему! напишите мне в личную почту!