Договор купли-продажи элетроэнергии - вопрос №19687

/>/>/>/>/>/>/>

Заставили подписать договор купли-продажи электроэнергии пенсионерку под угрозой отключения света.

В договоре есть пункт, о том, что оплата будет производиться не только по показаниям своего счетчика, но и оплата общедомовых нужд)освещение и иное обслуживание с использованием электроэнергии межквартирных лестничных площадок, лестниц, лифтов, подвалов, придомовых территорий, а также для компенсации потерь во внутридомовых электрических сетях.

В договоре нет ставок на электроэнергию, зато есть пункт тарифы на электроэнергию, применяются без предварительногоуведомления Покупателя!

Заставляют менять счетчик(якобы на глаз представитель определил, что он не соответствует).

Скажите как быть?

Как отменить договор?

1 ответ

Ответы

Сходите в прокуратуру, они вам точно помогут.