Платёжный агент. - вопрос №19707

Подскажите пожалуйста как стать платёжным агентом банка с целью принимать платежи от физических лиц? Хочу заключить договор конкретно со Сбербанком, но не знаю куда  и к кому обратиться с этим вопросом.

2 ответа

Ответы

В разном банке разная структура, чаще всего этим занимается Департамент/ управление/блок розничного бизнеса или подразделение связанное с пластиковыми картами. В некоторых банках отдельно выделяют отдел развития. Звоните в банк, не стесняйтесь, Вам обязательно все расскажут. Удачи.