Когда и как наступит выход из ситуации? - вопрос №19744

Уважаемые эксперты. В настоящее время я нахожусь в стадии запуска долгожданного проекта. Закончились все деньги, к тому же есть определённое ограничение для проекта со стороны чиновников. Это ограничение, скорее всего, скоро снимется. Когда мне ждать разрешения ситуации с началом работы проекта, поступления денег? Будет ли проект успешен? И будут ли терпимы инвесторы и арендодатели к возможности отсрочки по платежам, илиони будут чинить препоны? Спасибо.

Дополнение автора от 08.03.10 13:22:56

Андрей, 17.06.1973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемый, автор!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, мне, как и большинству Экспертов, необходимо знать о Вас минимальную информацию: Ваше имя и полный возраст. Для некотрых Экспертов еще требуется и точная дата рождения. Будьте добры, сообщите эту информацию и мы Вам с удовольствием поможем Вам в ее разрешении.

Андрей, Вы знаете, пока благоприятного разрешиния ситуации я не вижу. Выходит так, что это все пока только в Ваших мечтах… Изначально, при подписании документов, Вы допустили оплошность, повели себя несколько наивно, полагались на "авось", теперь данная оплошность  будет Вам препятствовать. кроме того, в Вашем окружении есть женщина, которая тоже довольно сильно тормозит продвижение дела. Чуть чуть ситуация сдвинется с мертвой точки, и опять будут препоны… Арендодатели тоже крайне негативно отнесутся к отсутствию средст и могут поставить вопрос о Вашем выселении. Но, здесь стоит, при проведении прееговоров, не жаловаться на жизнь и обстоятельства, а применить смекалку, возможно небольшую хитрость, лукавство. Это даст Вам определенную рассрочку во времени.

В итоге, у Вас все должно получиться, но для этого, во первых, Вы попратите намного больше времени и средств, чем планировали ранее, а во вторых, не стесняйтесь прибегнуть к помощи друзей: их фининсовая и интелектульная поддержка в конце концов даств Вам возможность довести начатое дело до конца. Удачи Вам!