Когда и как наступит выход из ситуации? - вопрос №19744

Уважаемые эксперты. В настоящее время я нахожусь в стадии запуска долгожданного проекта. Закончились все деньги, к тому же есть определённое ограничение для проекта со стороны чиновников. Это ограничение, скорее всего, скоро снимется. Когда мне ждать разрешения ситуации с началом работы проекта, поступления денег? Будет ли проект успешен? И будут ли терпимы инвесторы и арендодатели к возможности отсрочки по платежам, илиони будут чинить препоны? Спасибо.



Дополнение автора от 08.03.10 13:22:56

Андрей, 17.06.1973

Вопрос задан анонимно
08.03.10
2 ответа

Ответы

Уважаемый, автор!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, мне, как и большинству Экспертов, необходимо знать о Вас минимальную информацию: Ваше имя и полный возраст. Для некотрых Экспертов еще требуется и точная дата рождения. Будьте добры, сообщите эту информацию и мы Вам с удовольствием поможем Вам в ее разрешении.

08.03.10

Андрей, Вы знаете, пока благоприятного разрешиния ситуации я не вижу. Выходит так, что это все пока только в Ваших мечтах… Изначально, при подписании документов, Вы допустили оплошность, повели себя несколько наивно, полагались на "авось", теперь данная оплошность  будет Вам препятствовать. кроме того, в Вашем окружении есть женщина, которая тоже довольно сильно тормозит продвижение дела. Чуть чуть ситуация сдвинется с мертвой точки, и опять будут препоны… Арендодатели тоже крайне негативно отнесутся к отсутствию средст и могут поставить вопрос о Вашем выселении. Но, здесь стоит, при проведении прееговоров, не жаловаться на жизнь и обстоятельства, а применить смекалку, возможно небольшую хитрость, лукавство. Это даст Вам определенную рассрочку во времени.

В итоге, у Вас все должно получиться, но для этого, во первых, Вы попратите намного больше времени и средств, чем планировали ранее, а во вторых, не стесняйтесь прибегнуть к помощи друзей: их фининсовая и интелектульная поддержка в конце концов даств Вам возможность довести начатое дело до конца. Удачи Вам!

08.03.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
4 ответа
25.11.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
18.09.11
Вопрос задан анонимно
18 ответов
10.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store